Der Spielplan für Freitag: Sponsoren- und Hobbymannschaften

Der Spielplan für Freitag steht fest. Folgende Mannschaften treten gegeneinander an:

Sponsoren Gruppe I: Sponsoren Gruppe II:
jonas Opel Jonas I jonas Opel Jonas II
stadtwerke Stadtwerke Werl sline Sline
volksbank Volksbank Hellweg maifeld Maifeld
Gebhardt Stahl Logo Gebhardt Stahl

 

17:00 Spiel 1 Opel Jonas 1 Stadtwerke Werl
17:33 Spiel 3 Volksbank Hellweg Gebhardt Stahl
18:06 Spiel 5 Opel Jonas 1 Gebhardt Stahl
18:39 Spiel 7 Volksbank Hellweg Stadtwerke Werl
18:54 Spiel 8 Stadtwerke Werl Gebhardt Stahl
19:09 Spiel 9 Opel Jonas 1 Volksbank Hellweg

Spielmodus Gruppe 1 : 1 Satz a`12min.; Halbfinale Finale

 

17:18 Spiel 2 Opel Jonas 2 Service Line
17:54 Spiel 4 Maifeld Sporthotel Opel Jonas 2
18:30 Spiel 6 Service Line Maifeld Sporthotel

Spielmodus Gruppe 2: 1 Satz a`15 min.; Halbfinale; Finale

Die Erst- und Zweitplatzierten der jeweiligen Gruppe qualifizieren sich für das Halbfinale

Hobby Gruppe I: Hobby Gruppe II:
Unsere Helden Ski-Klub Soest
Soester TV SuS Sichtigvor 2
DJK Werl Hobby RW Westönnen
SuS Sichtigvor 1 JVA Werl
SSV Stockum DJK Werl

 

Spielplan Spiel-Nr. Spiel Schiri
17:00 Spielfeld 3 1 Unsere Helden DJK Werl Hobby B5
17:13 Spielfeld 3 2 Soester TV SuS Sichtigvor 1 B2
17:26 Spielfeld 3 3 Unsere Helden SSV Stockum B4
17:39 Spielfeld 3 4 Soester TV DJK Werl Hobby B1
17:52 Spielfeld 3 5 SuS Sichtigvor 1 SSV Stockum B2
18:05 Spielfeld 3 6 Unsere Helden Soester TV B5
18:18 Spielfeld 3 7 DJK Werl Hobby SuS Sichtigvor 1 B1
18:31 Spielfeld 3 8 SSV Stockum Soester TV B2
18:44 Spielfeld 3 9 Unsere Helden SuS Sichtigvor 1 B3
18:57 Spielfeld 3 10 DJK Werl Hobby SSV Stockum B4

 

Spielplan Spiel-Nr. Spiel Schiri
17:00 Spielfeld 2 1 Ski-Klub Soest DJK Werl A5
17:13 Spielfeld 2 2 SuS Sichtigvor 2 JVA Werl A2
17:26 Spielfeld 2 3 Ski-Klub Soest RW Westönnen A4
17:39 Spielfeld 2 4 SuS Sichtigvor 2 DJK Werl A1
17:52 Spielfeld 2 5 JVA Werl RW Westönnen A2
18:05 Spielfeld 2 6 Ski-Klub Soest SuS Sichtigvor 2 A5
18:18 Spielfeld 2 7 DJK Werl JVA Werl A1
18:31 Spielfeld 2 8 RW Westönnen SuS Sichtigvor 2 A2
18:44 Spielfeld 2 9 Ski-Klub Soest JVA Werl A3
18:57 Spielfeld 2 10 DJK Werl RW Westönnen A4

 

Spielmodus: 1 Satz a` 10 min.; Halbfinale; Finale

Die Erst- und Zweitplatzierten der jeweiligen Gruppe qualifizieren sich für das Halbfinale

Spielbeginn 17:00 UHR

Leider müssen wir die Spiele zeitlich etwas begrenzen, aber ich denke dass trotzdem alle auf ihre Kosten kommen werden.

Bei den Hobby-Mannschaften werden Platz 1-4 prämiert.

Umziehen können sich die Teams in der Musikschule.